Узнать что за болезнь
Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня отца поставили в околагический центр на учет, платят одну базавую проживаем мы в белорусии но он не говорит чем болен что это может быть подскажите пожалуйсто еще ему пол года каждых проверятся вот сегодня с носа кровь пошла очень переживаю
1 ответ
Здравствуйте, Виктория! Учитывая, что он ходит в онкоцентр, то не сложно догадаться, что у него онкология. Вопрос только какого именно орагна. Без симптомов я ни чем не смогу вам помочь, к сожалению.