Узнать что за болезнь

Спрашивает: вика
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, у меня отца поставили в околагический центр на учет, платят одну базавую проживаем мы в белорусии но он не говорит чем болен что это может быть подскажите пожалуйсто еще ему пол года каждых проверятся вот сегодня с носа кровь пошла очень переживаю
Категория: Онколог
Добавлен: 8 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-03-09 05:34
Здравствуйте, Виктория! Учитывая, что он ходит в онкоцентр, то не сложно догадаться, что у него онкология. Вопрос только какого именно орагна. Без симптомов я ни чем не смогу вам помочь, к сожалению.