Узлы в щитовидной железе. Двухстороняя шейная
Спрашивает: Галина.
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня получила результаты УЗИ. и результаты анализов на гормоны ат-тг 30(норма <18) ат-тпо397[<5.6). Т3, т4 норма. Ттг норма. Скажите мне требуется какое то лечение
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

7 ответов
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-01 19:02
Здравствуйте, Галина.
По результатам лабораторного обследования – нет. По результатам УЗИ врач может назначить Вам витаминные препараты / микроэлементы / фитопрепараты или начать с наблюдения в динамике.
С уважением, Надежда Сергеевна.
1
Галина 2021-11-01 20:14
Спасибо за ответ. А что значит двухсторонняя шейная лимфодннопатия?
эндокринолог 2021-11-01 20:16
Изменение лимфатических узлов. К сфере эндокринологии это не относится.
1
Галина 2021-11-01 20:24
Спасибо. А к какому врачу обратиться? И с чем это может быть связано.
эндокринолог 2021-11-01 20:25
Для начала к своему семейному врачу (терапевту).
1
Галина 2021-11-01 20:45
Спасибо большое Надежда Сергеевна.)
эндокринолог 2021-11-01 21:08
Пожалуйста, здоровья Вам.
1