Узлы щитовидной железы, надо ли обследоваться
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, сегодня делала узи щитовидной железы для контроля. Ранее был один узел, сейчас он увеличился до 9х7 мм и появились два других. Также меня волнует неоднородная структура парехемы. Какие мои действия сейчас? Надо ли делать пункцию? Принимаю аквадтрим, новинет и йодамарин
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Лилия.
- "Какие мои действия сейчас? " – сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО (если Вы не делали этого больше года), повторить УЗИ через 6 месяцев.
- "Надо ли делать пункцию? " – нет.