Узловой зоб. Бессоница

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, меня беспокоит бессонница, ощущение что ночью не сплю вообще. Ходила на прием к кардиологу прописали элтацин, фенибут и направили на холтер. Сказали проверить щитовидку. СКАЗАЛИ ЧТО ДАННАЯ СИМПТОМАТИКА СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ЩИТОВИДКЕ. Пол года сдавала анализы на гормоны, все в норме.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 августа 2018 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-07 19:11
Здравствуйте, Евгения.
Уточните, пожалуйста, чём заключается Ваш вопрос ко мне? Сформулируйте его чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.
С уважением, Надежда Сергеевна.
евгения 2018-08-08 05:35
Посмотрите пожалуйста результат узи, скажите данное состояние из за щитовидки?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-09 03:59
Узловой зоб в любом случае не может вызывать такие жалобы. Вам стоит проконтролировать функцию щитовидной железы — для этого необходимо сдать анализ крови на ТТГ, Т4 свободный и АТ-ТПО; анализы можно сдавать в любой день менструального цикла, натощак.