УЗИ внеплановое
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила УЗИ на сроке 34 недели. Выявили преимущественно передние воды. Сзади вод очень мало. Плацента 3 степени зрелости. Плод лежит низко, головное предлежание. Каков прогноз на доношенность?
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-14 10:49
Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
Если нет жадоб, то доносите до 37 недель