Узи третьего триместра

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, провели узи 3 триместра срок 31.2 по узи поставили 30.5 все показатели в норме но единственное врач узи сказала что длина бедра коротковата 59 мм, в интернете много таблиц по которым все как бы сходиться, подскажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Может пересдать узи у другого врача? За ранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-02 20:22
Здравтсвуйте! Скорей всего доктор это сказал в соответствии с другими размерами ребенка. Это скорей всего что-то генетическое.