УЗИ тбс дисплазия?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор! Помогите разобраться в результатах УЗИ ТБС. Ребенку 4 месяца. Попасть к ортопеду очно на данный момент нет возможности. Прилагаю фото описания УЗИ. Есть ли у ребенка дисплазия? На сколько критичны покпзания углов b? Если я верно понимаю они должны быть менее 55 градусов?

1 ответ
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2019-12-26 10:06
Здравствуйте! Признаки незрелости сустаов