УЗИ тазобедренных суставов. УЗИ картина соответсвует возрасту
Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте. Мой Ребёнок родился в 38 недель. Вес 3400, рост 50 см. Сделали УЗИ тазобедренных суставов в месяц.
В нем написано: - УЗИ картина соответсвует возрасту. Тип 2а по Графу. УЗИ контроль в 5,5 мес.
Подскажите, на сколько это опасно и что нам делать? Педиатр сказала к артопеду только в три месяца, может раньше нужно поехать?
Категория: Ортопед-травматолог
3 ответа
Чего опасаться, если все соответствует возрасту. Сделайте контроль в указанные сроки