УЗИ сколько раз?
Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, лежу с угрозой срок 7-8 недель. Первое плановое УЗИ должны сделать в феврале, а в этот четверг мне хотят сделать УЗИ чтобы проверить что все хорошо, и это будет по счёту уже третьим, я волнуюсь потому что говорят много вредно, как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-16 13:26
Добрый день, Илона.
Ничего страшного в этом нет. Вред от УЗИ не доказан.