Узи щитовидной железы и лимфоузлы
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сделала узи щит. Железы, врач узи д. сказал только про тиреоидит, про лимфоузлы ничего не сказала. После того как вышла из кабинета увидела заключение, где указано что визуализируются л/у паратрахеальные. Очень испугалась, начиталась в интернете всего. Это значит что они увеличенны?
Категория: Эндокринолог
3 ответа
Здравствуйте, Мария.
Ваш вопрос не по профилю. Вам нужна консультация ЛОР-врача и семейного врача.
С уважением, Надежда Сергеевна.