УЗИ сердцао
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня ходила на УЗИ сердца, мне написали: незначительная гипертрофия миокарда лж. Нарушение диастолич ф-ии лж 1 типа. Тахикордия. Снижение систолич функции лж. Снижение ударного объема лж.
Скажите пожалуйста, что это значит? На сколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ
Здравствуйте! Есть небольшие изменения, но пока не совсем понятно, откуда они взялись в вашем возрасте. У вас повышается давление?