УЗИ сердца и ЧПЭС
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Диагнозы вам фото отправляю
Здравствуйте, прошел обследование повторно у кардиолога УЗИ, ЧПЭС. назначение магний орарат. У психиатра Депакин и метостабил. Насколько все эти препараты сочетаются и можно пить в месте. Не пойму что на УЗИ показало опасно ли это.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ
Здравствуйте Олег, по узи у вас признаки гипертонии, само по себе это не опасно, главное держать давление в норме. ПРепараты ваши совместимы, взаимодействия их не будет