Узи с доплеровским исследованием

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гопотериоз
Здравствуйте, у меня срок 15 недель и 6 дней. Сделала узи с доплеровским исследованием. (хотела проверить хороший ли маточно- плацентарный кровоток. И все ли хорошо с ребеночком. Беременность 1, очень долгожданная. Теперь я беспокоюсь и жалею, поскольку узнала, что доплер делать крайне вредно для малыша особенно на таком сроке. Насколько мои опасения обоснованы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-27 14:46
Добрый день, да, нежелательно, но он делается краткосрочно и вреда не несёт.