Узи разшифровка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, прошла после родов через 1.5 года проф осмотр узи грудью кормила год
Ничего не беспокоит месячные пошли через год после родов
Посмотрите пожалуйста к врачу через две нелели запись (
Переживаю написали киста 10 мм (
До родов была 5_7 мм
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-27 16:42
Здравствуйте. Ничего страшного. Это не рост. Параовариальная киста таких размеров не требует лечения.
Касаемо УЗИ молочных желез вопрос неадресный. На сайте есть маммолог
Платная консультация
Екатерина 2020-12-28 15:01
Спасибо за ответ
Прочитала что такая киста сама не уходит и не лечится (только операция если растет (
Правда? Как часто делать Узи смотреть динамику?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-12-28 15:02
Такие кисты не трогают. Они не мешают жить. УЗИ можно 1 раз в 6-12 месяцев