Узи на 9 неделе беременности
Спрашивает: Ромашкамашка
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вредно ли делать узи на 9 неделе беременности? Как оно отразиться на развитии плода? Хочу удостоверится, что беременность протекает нормально. Боюсь, что снова повторится замершая беременность.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2017 года

3 ответа
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-17 07:43
Для того, чтобы удостовериться, что все нормально узи делается в течении минуты. Поэтому если вы его сделаете страшного ничего не будет.
Ромашкамашка 2017-05-17 07:58
Большое спасибо! Лучше сделать сейчас, на 9 неделе, или подождать до 12 недели? Очень боюсь навредить.
гинеколог 2017-05-17 16:33
Как лучше сказать нельзя. Но если вы очень переживаете, сделайте Узи.