Узи на 18д. ц
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, сегодня делала УЗИ молочных желез, на 18 д. ц. Пошла делать, потому что грудь начала побаливать. Принимаю третий цикл утрожестан с16 по 25 д. ц. Сама грудь начала болеть на 13д. ц. Скажите пожалуйста ничего страшного, мы с мужем планируем беременность. Большое спасибо за ответ.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-10-29 16:33
Здравствуйте. По узи единичная киста, ничего серйозного, -наблюдение. Гормональный фон при беременности и гв, положительно влияет на кисты, - они уменьшаются или исчезают.