Узи лимфоузлов нужна консультация
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что можете сказать по узи. Может что посоветуйте нам сделать к кому сходить. Давит в шее отдает на пол лица
Теги: лимфоузлы узи
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2021 года

2 ответа
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-02-19 16:03
Здравствуйте.
На УЗИ норма. Обратитесь к своему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.