Узи гсг вопрос
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вчера мне сделали проверку труб с помощью узи, а результат мазка готов только сегодня, очень переживаю что он плохой и лучше было бы не делать эту процедуру, сейчас есть небольшие боли в животе, посмотрите пожалуйста
Категория: Гинеколог

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-26 21:01
Здравствуйте. Ничего страшного. Свечи после назначали?