УЗИ гинекологическое
Спрашивает: Алина Грушина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ДЦ 35, тянет низ живота, тесты полосят, врач на УЗИ ничего не видит, сказала, что если начнется кровотечение вызывать скорую. Помогите разобраться, пожалуйста. Прикрепляю снимок.
1 ответ
Добрый день, в первую очередь Вам нужно будет сдать кровь на ХГЧ и повторить УЗИ органов малого таза в динамике через 10 дней.