Узи 33 день после переноса
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите на какой день после переноса эмбрионов после Эко должны увидеть на узи сердцебиение? У меня на 33 дпп эмбрион 2.5 мм серцебинния не увидели, сказали ещё маленький
Категория: Репродуктолог
1 ответ
Здравствуйте! УЗИ проводится не раньше, чем через 21 ДПП(обычно на 24-25 день). Обязательна визуализация сердцебиения у эмбриона более 6-7 мм.