Узи 1 скриниг
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, беременность 12-13 недель.1 беременность. Было 1 скрининговое узи. Вопрос по узи. Что это значит и как расшифровывается?
Место прикрепления к хориону(плаценте): перекрыват ВМЗ. Это не предлежание плаценты?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 18:19
Здравствуйте! Это означает что ребёнок низко прикреплен и пока половая жизнь нежелательна