Узи 19 недель
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Помогите пожалуйста была на узи срок ставят 19,1 недель беременности. Всё в норме только пишут, что носовая кость 5,1 мм(умеренная гипоплазия носовой кости), шейная складка до 4,4 (избыточная шейная складка) клинодакилия 5 пальца. В 12,3 нед. Делала анализ крови: РАРР-А- 2,626 МЕ/л/0,836 МоМ, Свободная бета-субъединица ХГЧ-12,91 МЕ/л/0,340 МоМ, Трисомия 21 индивидуальный риск: 1: 2326, базовый 1: 749, Трисомия 18 инд.: 1: 4625, баз: 1: 1795, Трисомия 13 инд.: 1: 12606, баз.: 1: 5641. Какой риск?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2016 года

1 ответ
Добрый день, судя по результатам скрининга у вас низкий риск рождения ребенка с хромосомной патологией
1