УЗИ

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста УЗИ органов брюшной полости и подскажите есть ли что то опасное для здоровья и как лечить.
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 октября 2014 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-10-02 16:03
Здравствуйте.
Никогда УЗИ не может быть поводом для начала или отмены лечения, это лишь дополнительный метод, который помогает в диагностике. Окончательное решение принимает лечащий врач, исходя из клинической картины и данных всех дополнительных исследований. Так что одно УЗИ не должно быть руководством к действию.
Удачи.