Ужврился виском, вылезла вена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, ударился головой об дверной косяк, спустя несколько минут вылезла вена и появился ушиб, само по себе не болит, но прикасаться больно, тошноты и головокружения нет.
, ударился головой об дверной косяк, спустя несколько минут вылезла вена и появился ушиб, само по себе не болит, но прикасаться больно, тошноты и головокружения нет.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 25 марта 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-28 09:02
Ушиб, пройдёт через несколько дней.