Уже незнаю к кому обращаться
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, скажите боли в грудной клетки справа при движение в основном по утрам уже на протяжении 7месяцев что может быть делала экг изменение ПРЖ передней верхушки боковой области, и рентген начальные стадии остеохондроза и сполиоза
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 декабря 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-23 05:15
Здравствуйте.
Эту картину может дать невралгия, могут и изменения в позвоночнике.
Вам необходимо обратиться на прием к неврологу для осмотра, обследования и лечения.
Всего хорошего.