Ужасные мысли, мысли делают эмоции ужасными
Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, моя проблема в том что у меня обессия, меня тревожат ужасные мысли, как мне от них избавиться. Мои эмоции становятся ужасными????Надеюсь вы сможете мне помочь! Спасибо огромное заранее!
1 ответ
Здравствуйте, зарина.
Кто Вам выставил такой диагноз? И какое лечение Вы уже получали?
Так же напишите о своем состоянии более подробно: что за мысли, какие эмоции и в чем состоит ужас.