Ужасно болит
Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недели 2 назад появилось пятнышко на ляшке, ужасно чесалось, сейчас опухло все и больно ходить, до этого месяца два назад такое уже было прошло само
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте. Внешне сыпь геморрагическая, то есть имеет место быть локальное кровоизлияние. Такой симптом может быть при множестве дерматозов. Учитывая рецидив, необходимо комплексное обследование у дерматолога.