Ужасная боль при глотании и сморкание с кровью

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, аллергический ренит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может такое быть, опухла левая гланда(значительно больше правой) боль при глотании (именно боль, не першение) есть козиозные пробки, на задней стенке глодки есть красные волдыри, посещала лор врача поставил диагноз хронический фарингит и хронический тонзилит, еще назначил консультацию гастроэнтеролога т. к сказал что возможно фарингит на фоне выброса чего то там не помню из желудка. Назначил лечение: граммидин нео, толзингон н, мирамистин и пить ромашку. Но боль не проходит, гланда такая же, плюс ко всему осип голос, появился кашель и сморкаюсь с кровью, что это такое?
Категория: Лор
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Пришлите фото ротоглотки.