Ужас в подмышке

Спрашивает: Александр Александрович
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, фото не из приятных, но всё же.
Где - то около 2х недель назад появился небольшой прыщик на левой подмышке, думал, что просто продуло и забыл.
Особоых неприятных ощущений не было, но сейчас мне даже страшно смотреть туда, разнесло на всю подмышку, безумно чешется, и болит, теперь какая - то корка появилась (см. Фото)
Хотелось бы вообще узнать что это такое, и насколько это страшно.
Такое только под одной подмышкой
Категория: Дерматолог

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-23 19:10
Инфекционный дерматит. Не мочить. Протирать 2 раза в день хлоргексидином. Крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней. При отсутствии эффекта от лечения в течении 7 дней - очная консультация дерматолога.
Александр Александрович 2018-09-23 19:17
А в чем причина?
Почему это вообще произошло
Какие причины возникновения
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-23 19:22
Инфицирование. Проще говоря, попала грязь,
Александр Александрович 2018-09-23 19:24
Фух
Значит всё не так страшно, как я думал.
Спасибо большое!