Узел с хало

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, по результату узи обнаружили узел, нужно ли его трогать? Есть ли опастность злокачественности узла
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-10-19 12:49
Здравствуйте, Анна.
В такой ситуации нужно начинать со свежего обследования. Этому УЗИ уже 8 месяцев, а анализу крови на гормоны – 11 месяцев. Сдайте свежий анализ крови на ТТГ и Т4 свободный, пройдите свежее УЗИ щитовидной железы. По результатам можно будет о чём-то говорить предметно.
С уважением, Надежда Сергеевна.