Уздечка верхней губы стоит ли убирать

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Никита Игоревич! Мне 34 года, должна ставить брекеты так как неправильный прикус, при этом сейчас говорят что надо убрать уздечку верхней и нижней губы, очень боюсь и не знаю в таком возрасте есть ли необходимость в этом, и ещё как посоветуете лучше лазером или обычно с наложением швов убрать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-13 19:19
Здравствуйте, пришлите фотографию широкой улыбки, чтобы посмотреть расположение уздечки.