Увидел пятно коричневое что-то похоже на родинку

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Добрый день заметил пятно на ноге. Не много беспокоит это не мелонома? Заметил когда это не известно оно больше похоже не как пятно а на большую родинку.
Категория: Онколог

1 ответ

Владислав, здравствуйте, это родинка, симптомов меланомы я не вижу. Она однородного окраса, с ровными краями, не кровоточит, поверхность гладкая без глянца. Вы изредка за ней наблюдайте, если начнёт быстро увеличиваться в размере или поменяет окрас, тогда нужно будет обратиться к врачу-дерматовенерологу.