Увеличина печень и поджелудочная железа
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по узи печень поджелудочная железа увеличила, делали эгдс без потологий, на маркеры и ВИЧ сдала онализы тоже в норме. Ставят ещё анимию. Точно не кто не чего сказать не может, руками разводят.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Ирина! Учитывая ваши жалобы, проходите колоноскопию, осмотр у гинеколога, гематолога. Сдайте анализы на паразитарную панель- метод ИФА на выявление антител к паразитам. Всего доброго.