Увеличина печень и поджелудочная железа

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, по узи печень поджелудочная железа увеличила, делали эгдс без потологий, на маркеры и ВИЧ сдала онализы тоже в норме. Ставят ещё анимию. Точно не кто не чего сказать не может, руками разводят.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-01 09:29
Ирина! Учитывая ваши жалобы, проходите колоноскопию, осмотр у гинеколога, гематолога. Сдайте анализы на паразитарную панель- метод ИФА на выявление антител к паразитам. Всего доброго.