Увеличился низ живота

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, столкнулась с проблемой камня в правой почке. Слегка увеличился низ живота в области мочевого пузыря, норма ли это? Лежу в больнице, но спросить у врача пока нет возможности, спасибо большое
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 мая 2021 года

1 ответ

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2021-05-14 12:06
Добрый день, обычно клиника мочекаменной болезни проявляется в виде болевого синдрома в области живота и поясницы, такие ощущения как вы описываете тоже может быть симптомом камня почки, необходима консультация уролога в живую если вы лежите в стационаре не по профилю урологии