Увеличились соски

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня увеличились соски только что сегодня заметил, причем один не много больше чем другой. С чем это связано и станут ли они прежними? Заранее спасибо за ваш ответ. Надеюсь все в порядке
Теги: грудь 14 лет, сосок увеличился
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2020 года

4 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-17 19:18
Здравствуйте. Обратитесь к детскому хирургу на консультацию и осмотр, без осмотра и тщательного сбора анамнеза - не решить ваш вопрос.
Артем 2020-08-22 11:14
Это может быть гинекомастия?
У меня нету щас возможности обратиться к специалисту очно.
Артем 2020-09-09 11:07
Можно ответить?
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-09-11 08:41
Здравствуйте. Для определение гинекомастии нужен как минимум осмотр с пальпацией и узи грудных желёз. По фото могут быть разные варианты.