Увеличилась правая тестикула
Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте,
Проблема заключается в следуещем: правая тестикула немного увеличилась, при пальпации она мягкая, вроде бы никаких набуханий и дополнительных уплотнений не заметил
Думал, что это водянка, но по симптомам не подходит.
Доктор, скажите пожалуйчта, что это может быть?
В детстве имелась грыжа паховая и пупочная, возможно этот анамнез как то повлияет на ответ.
Спасибо.
1 ответ
От водянки - до грыжи и варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией