Увеличеный Лемфоузел
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет!
Здравствуйте у меня прощупаются лемфоузлы над ключицей они мягкие подвижные до 1 см. Подскажите кто онкология или не? Чувствую себя хорошо! Только горло красное давненько! Спасибо,
1 ответ
Добрый день. Надключичные лимфоузлы в норме не пальпируются, обычно. Сделайте УЗИ молочных желез. От фарингита эта группа лимфоузлов не увеличивается.