Увеличены сосочки языка ближе к кончику
Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 11лет
Здравствуйте, где то мес назад у дочки увеличились сосочки языка. Иногда побаливает живот. Погрешности в питание бывают. Боюсь как бы не пропустить какое либо заболевание.
Категория: Детский гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте
Чаще всего это реакция на острую пищу. Если нужна консультация напишите как сейчас чувствует себя ребенок, какие обследования проходили.