Увеличены сосочки на языке

Спрашивает: юля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, с января этого года у меня на языке увеличиваются сосочки. На одном и том же месте на языке слева. Сначала проявляется красное пятнышко и потом большие сосочки. Через неделю они уменьшаются и появляется как трещина. И все затягивается. Через неделю опять. И так уже почти год. Ходила к стоматологу ничего путевого не сказал. Фгдс делала все норм. Поначиталась очень переживаю. Буду очень благодарна если ответите. Фото прилагаю
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

3 ответа

Добрый день. Возможно Вам просто не хватает витаминов. Попринимайте на протяжении месяца поливитаминный препарат.
Юлия 2018-11-01 15:47
Спасибо большое за оперативный ответ. Ну не похоже на что-то страшное?
Оснований предпологать онкологию нет.