Увеличены лимфатические узлы
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, меня зовут Владимир мне 14 лет. Больше года а может и больше меня тревожат мои увеличенные лимфатические узлы. Они на шее с обеих сторон и на ребрах. Они не болят мягкие на ощупь. Скажите это не опасно? Температура иногда к вечеру поднимается 37-37.3 и усталость появляется хотя я занимаюсь спортом.
1 ответ
Здравствуйте, Владимир. Вам нужно показаться врачу, который определит размеры и характеристики узлов, скажет, что у Вас на ребрах, так как там лимфоузлов не бывает, проверит анализ крови. Потом можно будет продолжить разговор. Но Вы должны поставить в известность родителей.
Удачи.