Увеличенный эпителий

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемая Елена Викторовна. Помогите расшифровать данный анализ. Беспокоит жжение на протяжении 5 месяцев и повышенный эпителей в мазке. Иппп нет. Прилогаю результаты. Благодарю за Ваш ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2019 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 10:12
Здравствуйте. Анализ в норме, только увеличен эпителий
Платная консультация
Елена 2019-07-15 12:34
Елена Викторовна благодарю за ответ. В чем кроется причина жжения и увеличенного эпителия? Какие рекомендации. Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-15 12:37
Увеличенный эпителий самостоятельно симптомов не дает. По жжению неплохо было бы сдать Фемофлор - 16 (17)
Платная консультация
Елена 2019-07-15 12:46
Елена Викторовна благодарю!