Увеличенные лимфузлы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на узи обнаружили увеличенные подчелюстные лимфузы, диаметром 2см на 1.5 см, 1.8 см на 1.4 см, 2.1 см на 1.9 см, при пальпации боль чувствуется, визуальных изменений нет, при это боль отдает в в ключицу и руку до локтя, чувствуется слабость, температура субфебрильная, максимальное повышение 37.8. лор врачом осмотрена, причин воспаления лимфузлов нет. В чем причина увеличения лимфузлов на столько сильно? Может ли это быть онкологией?
Категория: Онколог
Добавлен: 20 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-21 11:49
Здравствуйте!
Для исключения или подтверждения онкологии лимфоузлов проводится биопсия с цитологическим и
гистологическим исследованиями.