Увеличение воротникового пространства
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, на 1 скриненга поставили ТВП(толщина воротникового пространства) 2.9. Пришел биохимический анализ крови. Подскажите, что значит? Какие риски? Чего ждать и что делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Программа рассчитала вам низкий риск ХА плода.
Но учитывая то, что есть такой маркёр как ТВП рекомендуется пройти экспертное УЗИ в 18-20 Нед.; - Эхо- кг плода; - по показаниям генетик.