Увеличение СРБ на 6й День

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер!
На 3й день заболевания (горло: першение , жжение, сильное покраснение по бокам, в зёрнах также по бокам) при температуре 37 СРБ был 14,6.
На 6й день заболевания (горло абсолютно также, может чуть меньше болезненность, появилось утреннее откашливание зелёным, из носа по утрам много зелёного, чуть-чуть больше сил, чем в 1й день) СРБ 21,4.
Лечение гомеопатией.
На что может указывать такое увеличение СРБ?
Клиника на 3й день вообще без изменений.
Категория: Лор
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! СРБ увеличивается при прогрессировании воспалительного процесса. Пришлите фото ртоглотки.