Увеличение шейки матки скорая написала что увеличение

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Геморой
Здравствуйте, вызвала скорую с подозрением на аппендицит. Хирурги отправили к гинекологу. У меня месячные но всё равно посадили на кресло. Потом дали мне мою карту и там написано увеличенно соотв. Нед. Беременности 5 нед. Я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-03 09:25
Здравствуйте! Пока просто говорят об увеличении матки, такое бывает ри менструации