Увеличение родинки

Спрашивает: Улжан
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Рмж гепатоз печени
Здравствуйте, у меня рмж T1N0M0 молочной железы с 2020. Гормонотерапия.
Уже как два года у меня появляются мелкие красные гемангиомы или родинки. Некоторые выпуклые некоторые плоские. Все они маленькие. Недавно одна стала чуть шире. Подскажите пожалуйста, нужно ли делать соскоб? Или просто удалить ее лазером. Учитывая мое заболевание боюсь вдруг это рак кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 апреля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-04-03 18:08
Здравствуйте

Рака кожи на фото нет.

Соскобы не нужны.