Увеличение правого яичника

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня 4 января обнаружили увеличение яичника и кисту на левом яичники, 7 января стала хуже, боли внизу живота сильные, ходить больно, сидеть больно, пошла к гинекологу 8 выписали свечи с индомитацином, 12 числа опять пошла к гинекологу, она гназначила антибиотик амоксклав и трихопол, лейкоциты были повышены до 12, температура 37-37,3 второй день, не может у меня лопнуть киста или перекрутится?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-17 12:49
Добрый день.
Киста очень маленькая.
Если даже и лопнет, то маловероятно что это как то будет проявляться.