Увеличение п. г

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте!
Сегодня я заметила и почувствовала, что у меня опухли и покраснели большие половые губы. Беспокоит зуд и пощипывание. До этого беспокоил зуд вульвы. Доктор рекомендовала мне обрабатывать Тантум роза, при этом тоже ощущалось пощипывание. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2022 года

3 ответа

Мария 2022-03-12 13:14
Здравствуйте, Ирина.
Возможно, что это аллергическая реакция на средства для стирки и ухода за бельем, или, непосредственно, раздражение из-за нижнего белья.
Недавно не меняли средства для стирки, белье синтетическое?
Ирина 2022-03-14 21:03
Нет, всегда стираю одним и тем же детским порошком. Всё бельё заменила на х/б
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-20 18:49
Здравствуйте! Похоже на аллергическую реакцию