Увеличение либидо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Принимала контрацептивы Джес для нормализации гормонов, после трех месяцев приема сильно снизилось либидо и уменьшилось количество выделений, есть ли препараты для увеличения либидо для женщин? Или для увеличения кровотока органов малого таза?
Читала, что с такими проблемами назначают Сарсакапс, но его невозможно купить, как справиться с проблемой?
Заранее благодарю!
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-12-21 19:03
Нужно начать с обследования у сексолога