Увеличение дозировки эутирокса

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, мне 53 года и у меня диагноз АИТ. Вот уже 2 года пью эутирокс 50 мкг. Периодически сдаю анализы, ТТГ колеблется в пределах 1.87-2.47. 26.11.20022 сдала анализ, результат показал ТТГ 2.67. Подскажите пожалуйста, нужно ли мне увеличивать дозу эутирокса до 75 мкг. Заранее благодарю за ответ! Показатели Т3 и Т4 в пределах нормы.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 декабря 2022 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
эндокринолог 2022-12-21 15:25
Здравствуйте, Лина! Укажите, пожалуйста, референсные значения и единицы измерения для той лаборатории, в которой сдавали анализ.